Subasta 1019, Lote # 133
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la serie Prision Fantasies, 1973 Firmada Litografía LII / LXX Litografía por Penn Atelier Graphics, Nueva York, E.E. U.U. 44.5 x 35 cm Estimado $15,000-26,000